Это не шутки. Уголовное дело о дебоше в рязанской маршрутке передали в суд
Уголовное дело о дебоше в рязанской маршрутке передали в суд. Об этом сообщили в областной прокуратуре.
Напомним, видео с дебошем появилось в соцсетях 23 марта. Полицейские установили, что запись сделана днём раньше в маршрутке №41. Трое пьяных мужчин громко пели, пытались прыжками раскачивать машину, конфликтовали с пассажирами, которые делали им замечания.
В один из моментов старший из хулиганов начал наносить удары кастетом по крыше и установленному в салоне телевизору. В отношении рязанца возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 1 ст. 213 УК РФ – хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, на транспорте общественного пользования.
Дело рассмотрит железнодорожный районный суд города Рязани.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязанской области разыскивают очевидцев ДТП с тремя пострадавшими
В Рязанской области нашли пропавшего пожилого мужчину
Аферисты создали фейковый аккаунт замглавы администрации Рязани
23 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязанской области стартовали резервные дни для сдачи ЕГЭ