Сараевское предприятие оштрафовали за непредоставление информации
Ранее проверка выявила нарушения в сфере обращения с пестицидами и агрохимикатами.
В апреле этого года Управление Россельхознадзора в результате внеплановой документарной проверки выявило нарушения, допущенные ООО «Сараевское» в области безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами.
Предприятие было привлечено к административной ответственности. Одновременно в адрес организации направлено представление «об устранении причин и условий, способствовавших совершению правонарушения».
По закону, гендиректор предприятия должен был в течение месяца отчитаться о принятых мерах, но не сделал этого.
В отношении руководителя ООО было возбуждено административное дело. Суд признал его виновным и оштрафовал на 4000 рублей, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Солотче произошло массовое отключение света из-за падения дерева
В первую рабочую неделю после праздников с ОРВИ слегли 5 тысяч рязанцев
В Рязани произошла массовая авария с участием большегруза
На Рязанскую область спустится и установится туман до 21 января
Рязанского шоплифтера отправили за решётку 14 краж из магазинов