Рязанская прокуратура возбудила 4 уголовных дела из-за реализации нацпроектов
В Рязанской области завели четыре уголовного дела по факту нарушений при реализации национальных проектов. Об этом сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.
Тему обсудили на заседании межведомственной рабочей группы с участием главы минтранса региона Павла Супруна, профильных министров и представителей других контролирующих органов.
«Одной из основных задач нашей совместной работы является недопущение нецелевого расходования и хищения бюджетных средств, своевременное завершение работ и ввод объектов строительства в эксплуатацию», — отметил прокурор Рязанской области Дмитрий Коданёв.
За шесть месяцев 2025 года прокуратура выявила 250 нарушений закона в реализации национальных проектов. По материалам проверок возбудили четыре уголовных дела.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязанской области "черным лесорубам" напомнили о наказании
Пасхальная неделя: традиции и обычаи
13 апреля в Рязанской области ожидается до +12 градусов
В Рязанской области на дороги высыпали гребенчатые тритоны
Рязанских аллергиков ждет сложная весна