Ивановца осудили за преступление 28-летней давности в Михайловском районе
В Рязани вынесли приговор 54-летнему жителю Ивановской области, который в 1997 году совершил жестокое убийство в Михайловском районе. Подробности сообщили в пресс-службе облправительства.
В суде установили, что в марте 1997 года обвиняемый проник в жилое помещение двух женщин в селе Аннино. Там он их избивал, чтобы потерпевшие отдали ему деньги и ценные вещи. В ходе разбоя подсудимый забил одну из женщин до смерти, вторая потеряла сознание. Выжившую он связал и поместил в подпол. После этого он похитил две тысячи рублей, предметы быта и домашнего обихода. Это не единственное преступление в криминальной истории мужчины.
Суд признал жителя Ивановской области виновным в убийстве и покушении на убийство и назначил наказание в 16 лет колонии особого режима.
Последние новости:
Бастрыкин поручил повторно возбудить дела о травмировании ребенка в бассейне в Рязани
Приоритет - работа для людей: «Зеленый сад – наш дом» отмечен Национальной премией «Лидеры ответственного бизнеса»
Цифровые волонтеры помогли рязанцам перейти на онлайн-оплату ЖКУ
Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям ТОП-3 правил безопасности
Двух жителей Рязанской области подозревают в мошенничестве
В Рязани болтливость сгубила автовора