Суд условно наказал михайловского поджигателя автомобиля
Мужчина пошел на преступления из-за невыплаты зарплаты.
Михайловский районный суд вынес приговор 46-летнему местному жителю, работавшему в КФХ.
Его приговорили к условному сроку в два года с также двухлетним испытательным сроком.
Известно, что мужчина, работавший без трудового договора, пошел на поджог авто из-за обиды – ему в течение двух месяцев не выплачивали зарплату. LADA полностью сгорела, ущерб, нанесенный владельцу, составляет 390 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, приговор также предусматривает возложение на осужденного дополнительных обязанностей.
Последние новости:
23 июня в Рязани отключат холодную воду на 8 улицах
В Рязанской области стартовали резервные дни для сдачи ЕГЭ
Аркадий Фомин: Мы должны бережно хранить историческую правду о подвиге советского народа
Активисты обнаружили борщевик в черте Рязани
Спортивно, семейно, с размахом: на Борковском затоне прошел фестиваль "Рязанское Лукоморье. Девичник"
Из Рязанской области депортировали и выдворили 7 мигрантов