Пьяный сараевец размахивал ножом и грозился зарезать «ничтожных соседей»
Пьяный 50-летний сараевец написался и устроил скандал на фоне обострившегося эгоцентризма. Подробности происшествия рассказали в УМВД по Рязанской области.
Инцидент произошёл в селе Морозовы Борки — в полицию обратились местные жители, которые заявили, что их сосед взбесился и размахивает ножом. Полиция приехала и утихомирила мужчину. Выяснилось, что в состоянии алкогольного опьянения житель села уверился, что окружающие его соседи «ничтожества» по сравнению с ним. Мужчина вышел на улицу пристал к 20-летнему прохожему, обругал его матом и всякими способами пытался самоутвердиться. Молодой человек возразил. В ответ на нежелание признать величие сосед схватил нож и приказал 20-летнему прохожему замолчать. Соседи, наблюдая за опасной ситуацией, вызвали правоохранителей
В отношении буйного жителя села Морозовы Борки возбуждено уголовное дело по статье об угрозе убийством, ему грозит до 2 лет лишения свободы.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Новый памятный знак появился в Сапожковском районе
В России стартует пятое путешествие Деда Мороза на поезде
Условия строительства моста-дублёра через Оку могут измениться
Митрополит Марк освятил колокола и купол для храма в Спасске
Водителя выбросило из машины в ДТП на Северной окружной