Рязанская полиция рассказала о результатах миграционных рейдов
УМВД по Рязанской области рассказало о результатах миграционных рейдов. Статистика опубликована на сайте силового ведомства.
В минувшие сутки полиция возбудила два уголовных дела за фиктивную постановку на учёт трёх мигрантов. В этом подозревают 47-летний рязанца и 64-летнюю скопинку.
Кроме того, в Рязани и семи районах области выявил 21 административное нарушение: на иностранцев составили 19 протоколов на нарушения правил въезда или пребывания в России и ещё 2 протокола составили на работодателей за незаконное привлечение мигрантов к труду.
Ранее в Рязани также задержали 40-летнего иностранца, которого обвиняют в мошенничестве на территории иностранного государства. Его передали инициаторам розыска.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани в октябре упала стоимость аренды долгосрочного жилья
Ясинский дал несколько поручений в ходе первого объезда Рязани
Рязанские осуждённые посетили детский дом-интернат
В Рыбном открыли мемориальную доску двум участникам Великой Отечественной войны
В Рязанской области проверили и примяли 1,5 тысячи импортных бочек