В Ухолове задержали 19-летнего рецидивиста за воровство в супермаркетах
Полицейские задержали 19-летнего рецидивиста, подозреваемого в серии ограблений супермаркетов в рабочем поселке Ухолово. Об этом сообщается на сайте УМВД по Рязанской области.
В полицию обратилась администратор супермаркета и сообщила, что из магазина похитили три бутылки крепкого алкогольного напитка. Женщина рассказала, что посетитель набрал спиртного и направился на выход мимо кассы.
Когда продавцы попытались остановить мужчину, он выкрикнул в их адрес угрозы и убежал.
Полицейские записали приметы внешности грабителя и узнали 19-летнего местного жителя. Ранее этого мужчину осудили за угрозу убийством, кражу и грабеж магазина.
Поздно вечером полицейские заметили прохожего с нетвердой походкой. Сотрудники полиции остановили мужчину и установили, что он причастен к ограблению супермаркета. Злоумышленника задержали.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Последние новости:
В Рязани пьяный рецидивист вынес из книжного магазина конфеты на 8000 рублей
С 19 февраля в Рязанской области возможны перебои в телерадиовещании
Сотрудники ГАИ приняли участие в патриотическом мероприятии ко Дню защитника отечества
В Рязани в перинатальном центре родила сына пережившая ранение сердца женщина
Полиция ищет очевидцев ДТП с пятью пострадавшими на трассе М-5 в Рязани
В Рязани изменили маршруты автобуса №23 и троллейбуса №10 из-за вывоза снега