В Касимове троих человек обвиняют в избиении и убийстве шиловца
В Касимове избили и зарезали местного жителя, по уголовному делу задержали троих человек. Об этом сообщили в СУ СКР по Рязанской области.
По версии следствия, 29 июля 2023 года в Касимове была пьяное застолье. В ходе вечера в компании дважды происходили конфликты. В ходе первого два мужчины 1983 и 1992 годов рождения избили знакомого. Спустя некоторое время завязался второй конфликт. В ходе него женщина 1989 года рождения 10 раз ударила избитого ножом в шею и руки. Мужчина от полученных ударов скончался. После этого обвиняемые решили спрятать тело: они перенесли тело в лесной массив недалеко от дома.
В ходе следствия мужчины признали вину в избиении, женщина же свою вину отрицает. Уголовные дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
Последние новости:
Рязанцы пожаловались губернатору на сваленные на тротуар ветки
В Рязанской области ветеран СВО впервые получил машину с ручным управлением
В рязанском транспорте появится видеонаблюдение
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Спасский округ возглавила Нина Соломонова
Рязанцев приглашают в «Ночной патруль»