Продавщица в Спасске решила прибавить себе зарплату сразу на 218 тысяч рублей
Продавщица в Спасске-Рязанском решила, что зарплата не соответствует её трудам и выкрала из кассы 218 тысяч рублей. Об этом сообщили в УМВД по Рязанской области.
Преступление произошло в небольшом магазине удобрений. Хозяин решил нанять новую сотрудницу, но вскоре заподозрил, что она может быть причастна к краже выручки. Когда мужчина приехал в магазин для проведения ревизии, продавец пожаловалась на недомогание и ушла домой.
Оперативники начали розыск. 41-летнюю жительницу Спасск-Рязанского искали дома, у её знакомых и родственников, но женщины нигде не было — правоохранителям стало очевидно, что она скрывается. Подозреваемую нашли в доме у местного жителя. Её задержали
Общий объём ущерба оценивается в 218 тысяч рублей. По версии полиции, женщина крала деньги почти ежедневно. Когда хозяин решил провести ревизию, она попыталась скрываться.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела против женщины.
Последние новости:
В Рязани 10 дней назад пропал мужчина
София, Артем и Михаил: как рязанцы называли детей в октябре
Проблема с освещением проезда Яблочкова решится в начале следующего года
Анжелика Евдокимова сохранила пост детского омбудсмена региона
Михайловская кружевница стала Почетным гражданином региона
Константиновский музей налаживает сотрудничество с Индией