Милославский чиновник обвиняется в служебном подлоге
Милославский чиновник предстанет перед судом за служебный подлог. Об этом сообщает прокуратура региона.
По данным следствия, в сентября 2022 года администрация района и коммерческая организация заключила контракт на сумму более 2,7 млн рублей. В рамках контракта подрядчик должен был оборудовать пешеходный переход элементами повышения безопасности дорожного движения по улице Новой.
В декабре этого же года обвиняемый, зная о том, что устройство асфальтобетонного покрытия на объекте не выполнено, подписал справки по стоимости выполненных работ по форме КС-3, а также акт выполненных работ в полном объёме по форме КС-2.
В апреле 2023 года прокуратура выявила факты приёмки фактически не выполненных работ. Бюджету муниципалитета причинён ущерб в размере 791 466 рублей.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В рязанской ОКБ рассказали об итогах диспансеризации
В Рязани из-за двух ДТП перекрыты улицы
Снег и гололедица ожидаются в Рязанской области 8 марта
Касимовцы Татьяна и Владимир Киршины отпраздновали золотую свадьбу
Бастрыкин затребовал доклад об обстоятельствах падения наледи на рязанку