Рязанец стал жертвой мошенников при попытке снять «ночную бабочку» в Костроме
Приехавший по работе в Кострому рязанец стал жертвой мошенников при попытке воспользоваться услугами «ночной бабочки». Об этом сообщили в пресс-службе костромской полиции.
В дежурную часть обратился 31-летний мужчина. Он рассказал, что вечером 10 января нашёл в интернете объявление с предложением интима и решил воспользоваться услугами девушки Виктории.
Рязанец позвонил по номеру и получил адрес, где должна была состояться встреча. Когда он приехал на место, то Виктория сообщила, что не примет клиента, пока тот не оплатит 2 тысячи рублей за услугу, 9700 за страховку квартиры и ещё 19400 за страховку её здоровья и жизни. Житель Рязани перевёл деньги, однако с первого раза платёж не прошёл, поэтому он попытался ещё раз. Затем у мужчины сел телефон и он уехал в гостиницу.
На следующее утро клиент снова позвонил Виктории, чтоб вернуть деньги за страховку. Девушка соединила его с менеджером Хасаном. Тот начал его убеждать, что для того, чтобы вернуть деньги, нужно разблокировать кассу, а это возможно только после перевода денег. После этого рязанец понял, что его обманули мошенники. Житель Рязани потерял почти 50 тысяч рублей.
Последние новости:
В Михайлове 4 человека тушили пылающую машину
Депутат Рязанской гордумы поздравил со столетием ветерана Раису Бушуеву
В Рязани потушили пожар в гараже
В Подвязье Рязанского района 3 машины и 9 человек тушили дом
Павел Малков: в Рязанской области растет количество участников движения ГТО
В Дашково-Песочне ловили во дворах мужчину из базы федерального розыска