В Рязани задержали мать и дочь за распространение наркотиков
В Рязани полиция задержала наркозависимых 46-летнюю мать и её 21-летнюю дочь, распространявших. Об этом сообщили в телеграм-канале «МВД Медиа».
В сообщении говорится, что встать на преступный путь рязанок подтолкнул бывший сожитель матери. Они начали употреблять запрещённые вещества систематически.
Позже женщины нанялись работать «закладчицами» в интернет-магазин. Они забирали из тайников «товар», фасовали и делали «закладки» в Рязани и на окраинах города.
Полицейские установили координаты схронов, из которых рязанки должны были забрать наркотики. Женщин задержали. В тайнике нашли 257 граммов героина и метадон массой 86 граммов. В квартире у злоумышленниц обнаружили аналогичные вещества. Общая масса изъятых наркотиков составила 390 граммов.
Возбуждено уголовное дело.
Последние новости:
В центре Рязани загорелся автомобиль
В Рязани временно изменили схему движения автобуса №46
В Рязани 46-летнего мужчину задержали за кражу алкоголя из магазина
На трассе М-5 под Рязанью произошло несколько ДТП
Из-за прорыва трубы в Сасове отключили холодную воду
Трех человек отправили на госпитализацию врачи автопоезда «Забота и здоровье»