В Рязани на улице Совхозной задержали работника наркомаркета
В Рязани задержали мужчину, подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Подозреваемый — 31-летний рязанец, его подозревают в работе на нелегальный интернет-магазин наркотиков. По версии правоохранителей, мужчина собирался спрятать закладку, но был пойман с поличным — полицейских заранее предупредили местные жители, и сотрудники организовали скрытый пункт наблюдения на улице Совхозной.
«Через некоторое время в поле зрения оперативников появился мужчина, который зашёл в один из дворов и начал осматриваться, явно подыскивая подходящее место для закладки запрещенных веществ», — говорится в сообщении регионального УМВД.
Его задержали, а в куртке олимпийки нашли 38 полиэтиленовых пакетиков с N-метилэфедрона массой 20 граммов и мефедрон массой 9 граммов.
Подозреваемый рассказал, что начал работать на нелегальный магазин недавно, пакетики собирался распространить с помощью закладок. Против мужчины возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Сейчас устанавливаются другие участники наркомаркета.
Последние новости:
25 апреля в Рязанской области ожидается до +11 градусов
Рязанцы сыграли свадьбу на Красную горку в народных костюмах
Сотрудники Рязанской НПК приняли участие в акции «Диктант Победы»
Андрей Макаров: Вопрос долговой нагрузки – один из основных вопросов
Госавтоинспекция проверит рязанцев на трезвость за рулём
Мэрия Рязани хочет взыскать с экс-подрядчика по строительству школы в Дашково-Песочне 486 млн рублей