В Рязани арестовали наркозакладчика с оптовой партией наркотиков

13:48, 2 ноября 2022

Жителя Рыбного арестовали в Рязани, где он делал закладки с наркотиками. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

29-летний мужчина приезжал в областной центр на такси. Закладки обычно делались на окраине города — там стоит частный дом его знакомой, который всегда был в распоряжении подозреваемого. В ходе обыска помещения, полиция нашла тайник, где хранились 880 граммов производного N-метилэфедрона и 550 граммов марихуаны.

Мужчина работал под руководство кураторов интернет-магазин. Закладки создавались как для покупателей, так для курьеров, которые доставляли товар наркопотребителям. На Михайловском шоссе полиция дополнительно изъяла закладку с 13 граммами синтетического наркотика, на которую указал подозреваемый.

В отношении мужчины расследуется уголовное дело, возбуждённое по ч. 3 ст. 30, ч. 4 и ч. 5 ст. 228.1 УК РФ.

Иллюстрации:  пресс-служба регионального УМВД





Последние новости: