В селе Исады в Спасском районе строят ДК на 150 мест
В спасском селе Исады строят дом культуры на 150 мест по нацпроекту. Об этом сообщила министр культуры региона Марина Кауркина.
Новый ДК создаст рабочие места, что, по мнению главы регионального минкульта, очень важно для села. Кауркина и начальник управления культуры Сергей Кочетков обсудили кадровые вопросы.
Отмечается, что в новом ДК будет концертный зал на 150 мест, помещения для различных кружков, большой холл и котельная. В дом культуры переведут сельскую библиотеку, разместят туристский центр, а также сделают музейный уголок.
Последние новости:
Нижний городской сад стал главной площадкой Дня молодёжи в Рязани
В школах Рязанской области проходят выпускные
Рязанская академия ФСИН выпустила 248 лейтенантов
В воскресенье в Рязанской области ожидается до +26 градусов
Более 1200 рязанцев обратились в ОКБ с 20 по 26 июня
Из Рязанской области отправили внедорожники и легковушки на передовую