Глава Рязани Татьяна Панфилова вручила благодарность театру школы № 13
Актёры школьного театра школы № 13 «Нате!» встретились с главой города Татьяной Панфиловой. Об этом рассказала пресс-служба Рязгордумы.
Школьники готовят постановку к 9 мая. На встрече юные актёры поделились с главой города, что думают о мире и войне. Также они устроили небольшую демонстрацию своих умений. «Вы очень талантливые. Сегодня вы меня растрогали, но в то же время зарядили хорошим настроением», — отозвалась о выступлении Панфилова.
Коллектив театра создан в 2017 году. Дипломами отмечены их спектакли «Три жизни Айседоры Дункан», «Республика ШКИД», пластический спектакль «Война». Театр участвует в заочных конкурсах, но дети и педагоги признаются, что скучают по «живым» выступлениям на публике.
В завершении встречи Татьяна Панфилова вручила коллективу театра «Нате!» и его руководителю Ольге Волковой благодарность главы города.
Последние новости:
Владельца птицефабрики оштрафовали за пренебрежительное отношение к требованиям закона
Два педагога признаны лучшими учителями русского языка и литературы в Рязанской области
В Шацком округе ищут мужчину, пропавшего почти две недели назад
Ночью в регионе начнется сильный ветер
Мэрия прояснила ситуацию с перекрытием улицы Мервинской
В Лесопарке разобрали часть тротуара