В Рязанской области выбрали «Учителя года»
В Рязанской области подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России-2021». Об этом сообщает пресс-служба облправительства.
В финал вышли педагоги Татьяна Таболкина, Ольга Хрупова, Екатерина Карпова, Людмила Добычина и Владимир Баринов, а также учитель начальных классов лицея №52 Елена Мальчикова. Последняя стала победительницей. Она представит регион в финале всероссийского конкурса.
На торжественной церемонии закрытия присутствовали зампред, Роман Петряев, министр образования Ольга Щетинкина, депутат Госдумы от Рязанской области Елена Митина, представители РИРО, учреждений образования, общественных организаций.
«Я надеюсь, что для всех вас этот конкурс был не только испытанием, но и открытием: новых коллег, новых идей, методов, подходов к преподаванию и воспитанию наших детей», – обратился к участникам Роман Петряев.
Последние новости:
В Лесопарке разобрали часть тротуара
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
Павел Малков встретился с молодыми учеными
10 программ РГУ имени Сергея Есенина прошли аккредитацию
Назван состав Общественного экологического совета при губернаторе Рязанской области
Соцсети: На улице Мервинской перекрыли движение