Рязанский писатель Захар Прилепин встретился с читателями
В четверг, 23 июля, писатель Захар Прилепин встретился с читателями в Рязанской областной библиотеке имени Горького.
Литератор рассказал о своих последних произведениях, в частности, биографии Сергея Есенина. Также поделился планами на будущее: в сентябре Прилепин готов представить широкой публике книгу о Шолохове.
В зале библиотеки собралось немало любителей творчества писателя, которые с удовольствием слушали и задавали вопросы. Отвечая на один из них, Прилепин подробно рассказал об основных ценностях, на которые он опирается при написании книг. Трансляция встречи шла в интернете, поэтому вопросы задавали не только рязанцы. По просьбе жителей Омска Прилепин рассказал о музее Егора Летова — писатель является одним из инициаторов проекта.
Для гостей подготовили книги с автографом литератора, после официальной части пришедшие смогли забрать их на память и сфотографироваться с автором.
Последние новости:
Журавлиный питомник просит помощи в уборке снега
Представителей ОАЭ пригласили на бизнес-форум в Рязань
Анна Рослякова навестила Рязань
Назван муниципалитет, где в январе случилось больше всего ДТП
В Касимове сфотографировали попавшего в беду Санту
В Рязани начали реконструкцию советского кинотеатра «Родина»