В Рязани стартовал конкурс детского рисунка «Дом моей мечты» от VELLCOM group

8:15, 10 сентября 2019

В Рязани стартовал конкурс детского рисунка «Дом моей мечты» от VELLCOM group. Работы принимают с 9 по 30 сентября в офисе компании (улица 2-я Линия, дом №9). Поучаствовать могут дети от 10 до 16 лет. Участников разделят на две возрастные категории: 10-13 лет и 14-16 лет.

Конкурс пройдет в трёх номинациях: «Многоквартирный дом», «Благоустройство придомовой территории» и «Интерьер подъезда». Рисунки оценит компетентное жюри: представители учреждений дополнительного образования в сфере культуры, а также организаторы и спонсоры.

В конкурсе также предусмотрели номинацию «Народное мнение», где победителя определят по итогам голосования на сайте компании.

«Приветствуются креативность, полное соответствие рисунка тематике конкурса и яркость исполнения», – подчеркнули организаторы. Победителей ждут подарки.

Генеральным партнером конкурса стала компания «Рельеф-Центр» (ТМ «Гамма»). Официальными партнерами выступят: ТРЦ «Премьер», фабрика шоколада и кондитерская ChocoTime, мастерская рекламы Vendo Group и развлекательный центр Funky Town.






Последние новости: