Фестиваль «Малина» в этом году отпраздновали сразу в двух рязанских сёлах
20 июля в Рязанской области прошёл ежегодный гастрономический фестиваль «Малина». В этом году площадками для него стали два села в Рыбновском районе.
Некоторые активности прошли в Константинове, а основная часть — в Новосёлках. Там, помимо традиционного «Малинового фудкорта» и «Ягоды Маркет», где продавались ягоды, малиновые пироги и капкейки, расположились ещё несколько зон.
На площадке «Детская малина» можно было поиграть в настольный теннис и огромные крестики-нолики. В зоне «Малина Мастер» прошли многочисленные мастер-классы, на которых рязанцы смогли научиться различным ремёслам.
На площадке «Малиновый сувенир» можно было купить изделия форме малины, мягкие игрушки, украшения для дома. На протяжении всего праздника работали фото-зоны.
На сцене выступили артисты, которые исполнили русские народные и популярные песни. Гостями праздника стали кавер-группа «Балалайка 62» и народная шоу-группа «СВ».
Последние новости:
В Скопине дерево упало на автомобили
По Рязани 16 мая проедет колонна мотоциклистов в честь открытия сезона
Угроза 6 районам: шторм и снегопады сохранятся в Рязанской области 28 апреля
Россельхознадзор нашел 64 нарушения по утилизации навоза у рязанских животноводов
В Стенькине рабочего насмерть придавило корпусом вагона поезда
13 км дороги Сапожок-Шацк отремонтируют к октябрю