Юрий Быков рассказал о съёмках нового фильма в Солотче
Юрий Быков рассказал в интервью ведущему программы «Индустрия кино» Ивану Кудрявцеву, съёмках нового фильма в Солотче. Видео появилось на youtube-канале «Фильм Про».
На вопрос о том, помогает ли ему родная земля, режиссёр ответил, что он жил в другой более степной местности, а также отметил помощь рязанских властей в предоставлении места для съёмок.
«Когда мы приехали сюда, мы поняли, что это то, что нам нужно: вот она – река, вот он – сосновый лес, вот она – зима, вот она –глушь, вот он, похожий на огромное космическое тело,– санаторий», – отметил Быков.
В интервью режиссёр поделился, почему говорил, что хочет уйти из кино и о чём будет картина «Сторож»,
Напомним, съёмки фильма начались в ноябре в рязанском «Сосновом бору». Также вышел трейлер «Завода».
В Рязанской области запустили аудиогид по местам съёмок фильма «Сторож»
«Страховка мешала ощутить приближение гибели». Быков разобрал сцену «Сторожа» на крыше «Соснового бора»
Снятого в Солотче «Сторожа» Быкова покажет один рязанский кинотеатр
Быков рассказал в «Вечернем Урганте» об отдыхе в Италии и съёмках «Сторожа»
В Москве прошла премьера снятого под Рязанью «Сторожа»
Вышел первый трейлер снятого под Рязанью «Сторожа»
Последние новости:
Юрий Исаев не смог добиться изменения меры пресечения
«Не собачки, а дикие звери»: епископ Питирим выразил отношение к проблеме бездомных собак
В Рязанской области будут внедрять обновленный стандарт развития креативных индустрий
В Солотче готовятся залить каток
Участник проекта «Герои62» рассказал школьникам о своем понимании героизма
Победителям конкурса «Профессионал года» вручили награды