Рязанка набрала сто баллов в шоу «Новая звезда» и прошла в полуфинал
Рязанская певица Оксана Алёшина прошла отборочный этап четвёртого сезона всероссийского конкурса «Новая звезда». Выпуск с её участием показали в среду, 26 декабря.
Девушка исполнила песню «Позови меня с собой». В целом жюри положительно оценили её выступление и назвали рязанку трогательной и искренней. Она набрала максимальное количество баллов — 100.
«Сначала я подумал, что вы самоубийца. Потому что выйти с песней Пугачёвой — это надо так рискнуть! Здорово», – отметил Леонид Якубович.
В полуфинал Oksioma выбрали первой. Она продолжит участие в шоу.
Напомним, во всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда» принимают участие 85 талантов из разных частей страны. Голосование телезрителей по всей России и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов телезрителей
Последние новости:
В РГРТУ подвели итоги приёмной кампании
В Рязани участники ДТП покинули место аварии
В Рязани состоялся фестиваль «Пульс города»
Жительницу Михайловского округа заподозрили в мошенничестве с выплатами
В Рязани прошел Вечер боёв «АРТА-турнир №14»
В Рязани международный фестиваль уличной культуры стал частью Дня города