Павел Малков посетил премьеру снятого в Рязанской области фильма
В Рязани состоялся премьерный показ фильма, который снимался в Рыбновском районе и усадьбе академика Павлова летом этого года.
Актерами были жители региона, а главными героями картины стали члены многодетной семьи.
Фильм является частью масштабного проекта «Киноуроки в школах России и мира» и иллюстрирует такое качество, как искренность.
Губернатор отметил, что тематика картины очень актуальна, особенно в Год семьи, и вручил благодарности жителям региона, принимавшим участие в организации процесса съемок. "Огромная благодарность всем, кто работает в проекте школьных киноуроков. Очень здорово, что он продолжает развиваться", - прокомментировал Павел Малков.
Елена Дубровская, являющаяся режиссером и сценаристом проекта «Киноуроки в школах России и мира», поблагодарила рязанцев и отметила, что такого теплого приема ее команда нигде не встречала.
«Остались самые великолепные впечатления от этого чудесного города, красоты Рязанской области», – сказала она.
В дальнейшем фильм переведут на десять иностранных языков и покажут в странах БРИКС.
Последние новости:
Рязанцы в новогодние праздники травмировались 72 раза из-за катания с горок
В Рязани начал работу новый Центр диспансеризации на улице Крупской
В Рязани без воды утром 15 января остались ещё три улицы
Участники программы "Герои62" работают на руководящих постах
Рязанская Госавтоинспекция напоминает водителям о рисках выезда на встречную полосу
Путятинец едва не задушил супругу в попытке окончить застолье и лечь спать