В Рязани появились книжные дворики и городки
Сотрудники детских библиотек украсили городские пространства тематическими «книжными двориками», «литературными скамейками» и «книжными городками». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
Необычные пространства появились скверах и парках в Рязани, для детей и их родителей провели тематические игры, мастер-классы, а также конкурсы, флешмобы и акции.
По книге Николая Носова «Приключения Незнайки и его друзей» у библиотеки-филиала №2 библиотекари устроили для детей игры на знание ПДД. В Мервине прошёл эко-квест у детской библиотекой-филиала № 8 с использованием книг о природе. В библиотечном дворике модельной детской библиотеки-филиала № 5 детей знакомили с журналами. В Соколовке сотрудники библиотеки-филиала № 6 обустроили «литературную скамейку» с книгами о животных.
Последние новости:
Рязанского шоплифтера отправили за решётку 14 краж из магазинов
В Рязанской области на рельсах погибла пенсионерка
Рязанка смогла взыскать с дроппера 85 тысяч рублей
Прокуратура внесла представление главе Кадомского округа за нарушение прав жителя
Врачи "скорой" приняли роды у 19-летней рязанки в машине на улице Есенина
В Рязанской области ищут пропавшего Дмитрия Хокконена в черной одежде