В Рязани ТРЦ «Малина» продан за 800-900 миллионов рублей
Торгово-развлекательный комплекс «Малина» на Соборной меняет владельца, сообщили 62ИНФО в компании AKTIVO. Договор купли-продажи уже подписан.
Управляющая компания AKTIVO, которая займётся развитием «Малины», находится в Москве. Уточняется, что предварительная стоимость сделки оценивается примерно в 800–900 млн рублей.
Собственников у «Малины» будет много. «Объект войдет в закрытый паевый инвестиционный фонд (ЗПИФ) «Активо восемнадцать», организованный на средства частных инвесторов со всей России. Это относительно новый подход для нашей страны: люди доверяют свой капитал управляющей компании и становятся пайщиками, то есть владельцами определенной части общего «пирога», в роли которого выступает объект коммерческой недвижимости», - пояснили в УК.
При этом кардинальных изменений в работе торгового комплекса не обещают, речь идёт о «поступательном и планомерном» развитии.
Последние новости:
На улицы Рязани выехал «Бессмертный автополк»
Днем над регионом сбиты пять БПЛА: пострадавших нет
Владелец собаки заплатит 150 тысяч рублей покусанной рязанке
Шесть новых автомобилей передали сотрудникам уголовно-исполнительной инспекции
Авторы «Грибов с глазами» получили региональную награду
4000 сосен посадили в Шиловском районе