В Рязанской области в ближайшее время откроются Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay
В ближайшие выходные откроются магазины Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay. Об этом пишет «ТАСС» со ссылкой на сообщение польского ретейлера одежды LPP.
Компания LPP, которая управляет вышеназванными брендами, решила продать российской подразделение китайскому консорциуму.
Покупать не получит права на использование товарных знаков и брендов LPP, но сможет продавать все товары, которые принадлежат российскому подразделению компании. Московский офис ретейлера уточнил, что открытие первых магазинов ожидается в ближайшие выходные.
«Московский офис уточняет, что уже в ближайшие выходные ожидается открытие первых магазинов компании», — сказано в сообщении.
В Рязани находятся несколько магазинов компании, в том числе Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay. Они находятся в торговом центре М5 Молл.
Последние новости:
Рязанец получил деньги с работодателя с помощью прокуратуры
Павел Малков раскритиковал главу Ухоловского округа за волокиту
В Рязанской области сфотографировали еще одну гадюку
Рязанцы ночью вызывали полицию из-за мотоциклиста
В регионе выросло количество преступлений, совершенных зависимыми людьми
Соцсети: на детскую площадку в Рязани упало дерево