Самозанятым рязанцам компенсируют путёвку их детей в лагерь
Рязоблдума поддержала законопроект, который вносит детей самозанятых граждан в список тех, кто может претендовать на возмещение стоимости путёвки в лагерь. Его приняли в среду, 30 марта, на заседании ведомства, передаёт пресс-служба региональной прокуратуры.
Инициативу «О внесении изменения в статью 21 Закона Рязанской области “Об основах организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей в Рязанской области”» разработала и внесла в Рязоблдуму прокуратура Рязанской области.
Теперь родители, которые используют специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», могут получить компенсацию стоимости путёвки в лагеря в размере 100%. Ранее в закон не ходили дети-школьники самозанятых граждан.
Последние новости:
С 1 сентября на улице Лево-Лыбедской в Рязани запретят сквозной проезд транспорта
В Рязани монахов учили тушить пожары
Аркадий Фомин провел прием граждан в Рязани
В Рязани десятки улиц останутся без света
В Рязанской ОКБ 42-летнего мужчину спасли от инсульта
В Рязани отключат холодную воду на ряде улиц