В Рязани состоялся первый региональный форум «Бизнес. Женский взгляд»
В четверг, 10 марта, в конференц-зале отеля «Амакс» состоялся первый региональный форум «Бизнес. Женский взгляд».
В мероприятии, организованном Торгово-промышленной палатой Рязанской области, приняли участие более двухсот бизнесвумен.
Губернатор Николай Любимов в приветственной речи отметил активность женщин в социально-экономической жизни региона и пожелал успехов в рабочих и домашних делах. Глава региона напомнил о действующих мерах поддержи бизнеса и работе регионального штаба по реализации оперативных мер по поддержанию экономической стабильности, что позволит максимально качественно работать по пакету антикризисных мер, в оперативном порядке принятому на федеральном уровне.
«Мы сделаем все возможное для того, чтобы наша экономика была не только стабильной, но и имела возможности для дальнейшего развития, несмотря на санкционное давление», - заявил Любимов и объявил о принятом решении докапитализации фондов развития промышленности, что позволит предоставить рязанским предпринимателям до полумиллиарда рублей на льготных условиях.
Вице-президент ТПП России Елена Дыбова выразила надежду на усиление экономики благодаря новой специальной программе действий в трудных условиях, президент региональной палаты Татьяна Гусева сообщила участницам форума о продлении на полгода программы компенсаций по расходам на систему быстрых платежей, а Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Михаил Пронин пообещал лично помочь бизнесвумен в затруднительных ситуациях.
Последние новости:
Скопинскую школьницу, спасшую мальчика, наградили знаком «Горячее сердце»
В Рязанской области родители перестали отказываться от детей из-за диагноза
Автобусы снова начали ходить по улице Мервинской
Рязанский нефтезавод попал под санкции Евросоюза
Названа пятерка худших управляющих компаний Рязани
В Старожиловском округе проведут субботник у ранее затопленного моста