В Рязанской области установят инвестиционный стандарт
В Рязанской области будет внедряться региональный инвестиционный стандарт. Об этом сообщила пресс-служба облправительства.
Подключиться к федеральной программе регион должен в 2022 году. Стандарт будет внедряться для формирования единой системы поддержки новых инвестиционных проектов и повышения инвестпривлекательности области
Агентом по привлечению и работой с инвесторами станет Корпорация развития Рязанской области. На сайте организации в скором времени появится обновленная инвестиционная карта региона.
Под председательством Губернатора Николая Любимова начал работу региональный инвестиционный комитет и уже состоялось его первое заседание. На нём представили Инвестиционную декларацию Рязанской области. В документе описаны цели, направления и характеристики инвестразвития региона
Последние новости:
Рязанцам рассказали, как защитить ребенка от экстремистской идеологии
В Касимове зафиксировали начало ледохода на Оке
За неделю в рязанскую прокуратуру поступило почти 900 обращений
В воскресенье в Рязанской области ожидается до 15 градусов тепла
В Рязани оштрафовали 368 человек за незаконную торговлю
Подрядчик устраняет дефекты подземного перехода на Московском шоссе