Любимов вручил награды по итогам агропромышленной выставки «Золотая осень 2021»
В понедельник, 18 октября, в зале приёмов правительства прошла торжественная церемония награждения по итогам XXIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2021».
В поздравительной речи губернатор Николай Любимов отметил результаты сельских тружеников, которые поставили рекорды в уборочной компании. По итогам отраслевых конкурсов предприятия и организации Рязанской области были удостоены 38 медалей, в том числе 25 золотых, за пищевую продукцию, племенную работу и за работу управления Гостехнадзора.
«Особенно отличились наши коневоды, которые привезли половину медалей выставки по виду животных — лошади. Мы очень гордимся, что в очередной раз наши труженики могут эффективно и современно работать на результат, производить высококачественную продукцию и добиваться хороших показателей», - подчеркнул Любимов.
Глава региона вручил золотые, серебряные и бронзовые медали представителям рязанских предприятий и сделал памятные фото. Также на торжественной церемонии вручили региональные награды особо отличившимся рязанцам.
Последние новости:
В Рязани снесли столетний корпус средней школы
В рязанском храме прошел мастер-класс для фотографов
Речная рыба довела рязанку до больницы
Рязанская сотрудница МЧС выиграла всероссийский полумарафон
Вьетнамская делегация посетила поля рязанских фермеров
Белки с биостанции РГУ обзавелись потомством