Рязанцы презентовали проект развития экономики города

19:58, 16 апреля 2021

16 апреля команда  рязанских управленцев в рамках образовательной программы ВЭБ.РФ и школы управления «Сколково» успешно прошла промежуточную аттестацию. Об этом сообщил глава региона в социальных сетях.

В состав экспертной комиссии вошел губернатор Николай Любимов. Он отметил, что одна из главных задач работы, которую сегодня ведёт мэрия при поддержке правительства региона, – найти эффективные решения для купирования проблем областного центра и тем самым улучшить качество жизни людей, создать комфортный бизнес-климат.

В общей сложности обучение пройдут 500 управленцев из 100 крупнейших городов России, на которые приходится треть населения страны. В команду Рязанской области входят мэр Елена Сорокина, зампред облправительства региона Евгений Беленецкий, начальник главного управления архитектуры и градостроительства области Роман Шашкин и начальник управления экономики и цифрового развития мэрии Ирина Гончарова.






Последние новости: