Комбо-тариф «Ростелекома» подключили почти пять тысяч рязанцев
С начала запуска комбо-предложений в сентябре 2019 года почти пять тысяч рязанцев подключили пакет «Технологии выгоды +». За третий квартал 2020 года популярность этого тарифа выросла в пять раз, и сегодня среди тарифных планов с мобильной связью его выбирает каждый третий новый клиент в регионе, сообщили в пресс-службе компании.
«Мы уверенно идём по пути развития комплексных предложений. Стремимся упрощать управление услугами и их оплату, предоставлять клиентам возможность существенно экономить, не теряя в качестве и не снижая запросов. Один из самых удачных способов для этого – подключать наши продукты единым пакетом и оплачивать одним счетом. Это актуально не только для новых абонентов “Ростелекома”, но и для тех, кто с нами не первый год, доволен компанией и предоставляемым сервисом», – пояснил директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях Андрей Карташов.
Тариф «Технологии выгоды +» позволяет объединить счета за телефон, интернет и видеосервис Wink. Это в первую очередь удобное семейное предложение, которое дает возможность подключить родителей, детей, бабушек и дедушек (до пяти Сим-карт) к общим пакетам минут, СМС и гигабайтов интернета. Нужно только определить «главного» по тарифу, чтобы он контролировал единый лицевой счет и своевременно вносил абонентскую плату.
Все звонки внутри одной семьи или группы, а также звонки на любые стационарные и мобильные телефоны «Ростелекома» являются в этом предложении бесплатными и безлимитными. Они не тратят пакет минут, а самые популярные социальные сети и мессенджеры не расходуют пакет интернет-трафика. Кроме того, в пакетное предложение входят до 227 каналов и 10 000 фильмов и сериалов на мультимедийной платформе Wink.
Подробности и условия подключения можно узнать на сайте
компании, по телефону горячей линии 8-800-100-0-800 или в офисах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».
Последние новости:
Ни один заключенный в Рязанской области за год не сбежал из-под охраны
Денис Боков прочитал школьникам лекцию о государственной службе
В Спасском округе загорелся кирпичный дом
Рязанская прокуратура защитила права годовалого малыша на лекарства
Рязанца повторно поймали пьяным за рулём автомобиля на улицах посёлка
Рязанская полиция ищет свидетелей смертельного ДТП за 20 января