Налоговая рассказала о мерах поддержки бизнеса
В налоговой службе рассказали о мерах поддержки бизнеса. До 1 мая налоговики не будут принудительно взыскивать долги и направлять требования об уплате налогов.
Это действует для определенной категории представителей бизнеса: налогоплательщиков, которые есть в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.
Мера относится и к определенным отраслям: туризм,авиаперевозки, культура, спорт. Весь список можно посмотреть на сайте налоговой службы в разделе «Коронавирус».
Для пострадавших фирм и ИП переносят сроки уплаты налогов и страховых взносов.
Последние новости:
На Совете законодателей РФ Аркадий Фомин представил успешные практики регионов России по укреплению гражданского единства
В Рязани переименовали остановку на Московском шоссе
Мэр Борис Ясинский представит отчет и ответит на вопросы рязанцев 28 апреля
Президент поддержал инициативу рязанского депутата Андрея Макарова об отсрочке выплаты кредитов регионами
В Рязани концерт в честь 1 Мая прошел вопреки непогоде
За неделю в травмпункте Рязанской БСМП помогли 484 пациентам