Два рязанских бизнесмена вышли в финал федерального конкурса
Два рязанских предпринимателя вышли в финал федерального конкурса. За премию «Бизнес-Успех» поборются Максим Шадрин («Квантрон») и Иван Золотарёв («Сапожковские минеральные воды»), сообщило областной минэкономразвития 11 января.
Всего в решающий этап вышли 24 участника (по три в восьми номинациях) из почти двух тысяч.
Финал пройдёт в Москве 6 и 7 февраля. Шадрин участвует в номинации «Лучший производственный проект»: его фирма разрабатывает и производит лазеры на парах металла. Лимонады на основе иван-чая от Золотарёва претендуют на звание лучшего социального проекта. На сайте форума стартовало голосование за финалистов, победитель которого получит специальную премию «Народный предприниматель».
Добавим, согласно сайту конкурса, в финал также вышел город Рязань — в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня».
Последние новости:
Директор рязанской организации не выплатил налоги на 23 млн рублей
ДТП с автобусом заблокировало Касимовское шоссе в Рязани
Рязанский охранник-вахтовик погиб при прорыве кипятка на коллекторе в Москве
Рязанцы встречают очередной вечер в 10-балльных пробках
В Рязани 40-летнего мужчину осудят за незаконный оборот наркотиков
Рязгордума обсудила поддержку горожан, чье имущество пострадало при ликвидации БПЛА