4 млрд рублей инвестируют в строительство предприятия в Шиловском округе
На территории региона будут развивать глубокую переработку зерна.
В Шиловском округе планируется возведение масштабного комплекса, который будет специализироваться на переработке сельхозпродукции. Проект реализуют в ближайшие три года.
Об этом сообщила пресс-служба правительства Рязанской области.
Регион сегодня, 4 июня, на ПМЭФ заключил соглашение о сотрудничестве с АО «Астон Продукты Питания и Пищевые Ингредиенты. Подписи под документом поставили губернатор Павел Малков и гендиректор управляющей компании «Астон» Вадим Викулов.
В строительство комплекса планируется инвестировать около 4 млрд рублей. На предприятии будет трудиться около ста человек.
Комплекс будет производить сорбитол и кристаллическую декстрозу.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани медики ОКБ спасли мужчину от инсульта
Артистке Рязанского драмтеатра присвоено почетное звание
Аркадий Фомин: В 2025 году в полном объеме были обеспечены все социальные обязательства перед жителями области
В Новомичуринске выявили нарушения на пляже для купания
В Ухоловском районе отремонтируют 4,9 км дороги