Фальшивые российские деньги в Рязанской области стали находить на 39% реже
В Рязанской области зафиксировали снижение оборота поддельных купюр. Статистику привели в пресс-службе ГУ Банка России по Центральному федеральному округу.
С января по сентябрь 2025 года в банковской системе Рязанской области выявили 36 фальшивых купюр. Значение меньше на 39% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Среди фальшивых купюр 17 — это пятитысячные (вдвое меньше по сравнению с прошлыми показателями), ещё 15 — тысячные, 4 подделки имитировали 2000 рублей.
При этом число поддельных иностранных банкнот выросло. За 9 месяцев выявили 10 фальшивых 100 долларов США и одну номиналом в 50 долларов.
Последние новости:
В Рязанской области в МАХ перешли свыше 70% родительских чатов
Налоговый ИИ-помощник Сбера поможет вернуть деньги клиентам в один клик
Эстетика и сила: Павел Малков описал концерт в честь Рязанского театра балета
«Россия, я люблю тебя»: Сбер и режиссёры разных поколений представляют кино о стране, где у каждого — свой голос, но одно сердце
Певец Shaman и глава «Лиги безопасного интернета» Мизулина поженились
Рязанцам напомнили время "закона о тишине"