Касимовские конфеты можно будет купить на ярмарке в Китае
Фабрика «Конфеста» примет участие в онлайн-продажах на фестивале «Сделано в России».
Касимовская компания представит свою продукцию в Пекине, где состоится фестиваль-ярмарка «Сделано в России».
Минэкономразвития Рязанской области сообщает, что к участию в фестивале будут привлечены известные китайские блогеры. Они будут рекламировать российскую продукцию, а купить их можно будет на местных маркетплейсах в магазинах «Сделано в России».
Кроме того, вскоре в Китае состоится открытие трех оффлайн-магазинов с российской продукцией: два будут работать в Пекине, один – в Шанхае.
Фестиваль-ярмарка «Сделано в России» продлится с 28 по 30 августа. В нем примут участие более четырех десятков компаний из 26 регионов РФ, производящих продукты, косметические средства, сувенирные изделия и др. Состоятся переговоры о налаживании процессов экспорта.
Организацией фестиваля занимается Российский экспортный центр (РЭЦ) в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и при поддержке Правительств России и Китая. По словам Генерального директора РЭЦ Вероники Никишиной, у российских компаний серьезный экспортный потенциал в Китае за счет качества, экологичности и натуральности продукции.
Последние новости:
Чучковский кокошник получил награду в Москве
В Рязани появится Центр популяризации науки
Во Всемирный день кошек в Рязани будут пристраивать бездомных животных
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
У рязанских школьников улучшились знания по четырем предметам
В регионе заключено 163 контракта на капитальный ремонт