Павел Малков рассказал о работе делегации Рязанской области в ОАЭ
Губернатор Павел Малков рассказал о работе делегации Рязанской области в ОАЭ. Уже проведен ряд деловых встреч с потенциальными партнерами.
Рязанская делегация на инвестиционном форуме AIM Congress провела в ОАЭ встречи и переговоры с российскими и иностранными делегациями.
Как сообщил губернатор Павел Малков в своем Телеграм-канале, со спецпредставителем Президента Дмитрием Песковым состоялось обсуждение развития отрасли беспилотников и технологических проектов региона.
На панельной сессии ТПП России прошла презентация потенциала Рязанской области перед иностранным инвесторам.
«Мы заинтересованы в активизации торгово-экономических связей и новых инвестпроектах», – подчеркнул губернатор.
Он напомнил, что в индустриальном парке «Рязанский» уже реализуются 17 проектов, в том числе производство серверов и крупный логистический центр. Кроме того, в регионе строятся еще один индустриальный и два агропромышленных парка.
Напомним, что вчера на форуме обсуждались вопросы экспорта.
Последние новости:
Мэрия попросила рязанцев не запускать салюты на Новый год
Три деревни оставят без света ради опиливания деревьев в Клепиковском районе
Три улицы остались без света в Рязани из-за аварийной ситуации
В Рязани установились девятибалльные пробки
В Рязани две улицы останутся без холодной воды 19 декабря
Судебные приставы убедили рязанского участника СВО погасить долг по алиментам