В Рязани прошёл Совет регионов «Опора России»
В Рязани обсуждали развитие малого и среднего бизнеса на Совете регионов общероссийского объединения предпринимателей «Опора России». Об этом сообщила зампред правительства Рязанской области Юлия Швакова.
В мероприятии участвовали делегаты со всей страны, представители федеральных и региональных органов власти. По данным губернатора Павла Малкова, которые он привёл на заседании, каждый третий рязанский бизнесмен относится к категории малого или среднего предпринимательства. Они производят 28% продукции.
«В регионе продолжаем снижать административные барьеры, стремимся облегчить предприятиям доступ к мерам поддержки», — отметила Швакова.
По данным зампреда, в 2022 году бизнес привлёк 7 млрд рублей, Фонд развития промышленности помог в финансировании 54 проектов в регионе.
Последние новости:
В Рязани задержали четырех автоподставщиков
Депутаты гордумы утвердили новую структуру мэрии Рязани
Рязанца будут судить за хранение наркотиков
Иностранные студенты рязанских вузов и колледже приняли участие в празднике «Поэзия русской души»
27 марта в Рязанской области ожидается до +13 градусов
СК проводит проверку по факту гибели рязанца на пожаре на улице Советской Армии