Рязанцев приглашают на семейный забег в Лесопарке 8 июля
Рязанские семьи с несовершеннолетними детьми приглашают на забег «Семейная команда». Мероприятие организует Движение Первых, сообщили в облправительстве.
Забег приурочили к Дню семьи любви и верности. Ждут семьи с несовершеннолетним ребёнком — команда побежит на дистанцию от 1 до 3 км. Победители получат памятные подарки. Также будут определены самые большие, самые юные и самые взрослые семейные команды.
Во время семейных соревнований пройдут бесплатные мастер-классы по футболу, баскетболу, спортивной скакалке и воркауту.
«Планируется, что по всей области в спортивном празднике примут участие более 1500 детей и родителей», — отметила председатель регионального отделения Движения Первых Татьяна Косачева.
Регистрация на семейный забег доступна по ссылке.
Возрастное ограничение 0+.
Последние новости:
Синоптики пообещали рязанцам сухое и теплое воскресенье
Рязанские аграрии приблизились к рекорду по сбору зерна
В Рязанской области старшеклассники участвуют в сборах «Авангард»
Шестерых осужденных мигрантов депортировали из Рязанской области
Две машины столкнулись на Южной окружной в Рязани
В Рязани женщина с кардиостимулятором родила дочку