Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Любимов посетил пункты временного размещения жителей ДНР и ЛНР

Губернатор области Любимов посетил пункты временного размещения эвакуированных из ДНР и ЛНР. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Уточняется, что он посетил базу детского оздоровительного центра «Колос» в Рязанском районе и гостиницу Рязанского института развития образования.

«Мы сделаем всё максимально возможное, чтобы вы и ваши дети чувствовали себя комфортно на рязанской земле, были окружены заботой», — сказал Любимов.

В центре «Колос» разместили 202 человек, в гостинице РИРО — 67. Среди них семьи с детьми и младенцами, люди с ограниченными возможностями здоровья.

Любимов дал положительную оценку работы организации двух пунктов временного размещения: «В пунктах всё есть, всего хватает и будет хватать. Мы держим руку на пульсе для того, чтобы у людей всегда было всё необходимое. Это питание, досуг и занятия для детей, медицинская, психологическая, финансовая помощь.»

Другие пункты Рязанской области осмотрели зампреды правительства Рязанской области: «Это было сделано для того, чтобы всё посмотреть на месте, выявить то, чего не хватает, может быть людям нужна дополнительная помощь. Те пункты, которые посетил я, подготовлены абсолютно нормально, никаких опасений нет».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров