Прислать материал
ERID: Kra246qqQ

В Рязанской области вырос спрос на китайские автомобили

По данным экспертов МегаФона, весной 2023 года трафик на официальные сайты производителей машин вырос на 26% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Чаще всего автолюбители обращают внимание на Changan, Chery и Geely — модели и предложения именно этих брендов чаще всего изучают рязанцы. Например, на официальную площадку по продаже Chery жители региона заходили на 47% чаще, чем в прошлом году.

При этом также увеличилась посещаемость порталов, которые специализируются на подборе подержанных машин. Запрос к таким сайтам вырос почти на 40%.

«С помощью bigdata мы не только можем изучать интерес пользователей к тем или иным интернет-ресурсам, но и правильно планировать развитие своей сети. Сейчас у нас реализуется масштабный проект по модернизации базовых станций. С начала года работы проведены почти в 70 населённых пунктах, при этом в 33 из них скоростной интернет появился впервые. Теперь жители даже отдаленных деревень могут работать, учиться, делать покупки, смотреть фильмы и круглосуточно оставаться на связи с близкими», — сказала директор МегаФона в Рязанской области Ольга Лукина.

ИНН: 7812014560 ПАО «МегаФон». https://megafon.ru

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Рекламный материал
Иллюстрации:  62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров