Рязанкий легкоатлет завоевал бронзу на чемпионате страны по полумарафону

Рязанский легкоатлет, мастер спорта России Александр Именин получил бронзовую медаль чемпионата страны. Соревнования прошли в Ярославле 5 сентября в рамках полумарафона «Золотое кольцо».

Воспитанник школы олимпийского резерва «Олимпиец» финишировал третьим с результатом 1 час 4 минуты и 48 секунд. Серебряному призёру Дмитрию Сойкка рязанец уступил всего 7 секунд. Первое место завоевал Владимир Никитин (1 час и 42 секунды) – это новый рекорд страны.

«Спасибо, Ярославль, за тёплый приём даже в лютую совсем не сентябрьскую погоду! Бронза Чемпионата России, я счастлив!» – написал рязанец на своей странице в соцсетях.

Иллюстрации:  соцсети