Прислать материал

Рязанский дзюдоист Михаил Пуляев занял третье место на международном турнире

Рязанский дзюдоист Михаил Пуляев занял третье место на международном турнире по дзюдо мировой серии «Большой шлем». Об этом сообщает региональный минспорт.

Соревнования прошли с 26 по 28 марта в Тбилиси. В них поучаствовали более 500 спортсменов из 82 стран мира.

На предварительном этапе Пуляев одолел филиппинца Накано и кубинца Поланко, в четвертьфинале уступил победителю «Мастерса»-2017 Херлену Ганболду из Монголии. В утешительном турнире сразился с четырёхкратным чемпионом Африки Мохамедом Абдельмагудом (Египет) и победил. За «бронзу» рязанец должен был биться с молдавским спортсменом Денисом Виеру, но тот отказался от борьбы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Минспорт Рязанской области