Рязанский спортсмен завоевал золотую медаль первенства России среди юниоров по гиревому спорту

Рязанский спортсмен Иван Кулаков завоевал золотую медаль на первенстве России по гиревому спорту среди юниоров.

Об этом сообщил официальный сайт правительства Рязанской области со ссылкой на региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта.

Соревнования, в которых приняли участие представители 26 регионов страны в возрасте от 19 до 22 лет, проходили в Санкт-Петербурге.

Мастер спорта России международного класса Иван Кулаков занял первое место в упражнении «Длинный цикл» в весовой категории до 85 кг. Он показал результат – 83 подъема.

Источник:  Официальный сайт правительства Рязанской области