Прислать материал

В Рязани вынесли приговор за избиение мужчины при его семье

Суд вынес решение против двух жителей Рязани, которые у магазина избили отца семейства за его комментарий о парковке их машины. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Суд установил, что двое осуждённых припарковали машину у одного из магазинов в непосредственной близости ко входу. Из торговой точки выходил мужчина с семьей. Между мужчинами завязался конфликт, который быстро перерос в драку. В ходе ссоры двое мужчин нанесли потерпевшему множество ударов по голове, туловищу и рука. Жена пострадавшего пыталась сдержать одного из нападавших, но тот вырвался и нанёс избиваемому удар, от которого у жертвы случилось сотрясение головного мозга.

В ходе суда один из подсудимых вину признавал частично, другой же отрицал вовсе. Решением суда они оба признаны виновными в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. 30-летнему рязанцу назначили два года лишения свободы условно, а его 24-летнему брату — год условно. Приговор в законную силу ещё не вступил и может быть обжалован.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  unsplash.com
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров