Прислать материал

Мэрия отчиталась об уборке и ямочном ремонте за сутки

В понедельник, 3 августа, в Рязани заделали более 200 кв.м ям. Об этом сообщила мэрия.

Дороги чинили на участке между улицами Зубковой и Новосёлов, на улицах Героев-десантников, Западной, Новой, Пирогова, Электрозаводской. Кроме того, на улицах Старое село и Зубковой ямы засыпали гранулятом.

За сутки с улиц вывезли 148 кубометров грунта, мусора и других отходов. Их собирали на Восточной окружной дороге, Славянском проспекте, улицах Большой, Героев-десантников, Зубковой, Княжье поле, Семчинской, Шереметьевской, проезде Яблочкова.

В скверах на Касимовском шоссе, улицах Высоковольтной, Грибоедова, Есенина, Новосёлов, Серёжиной горе, Шереметьевской скосили траву — всего более 25,5 тысячи кв.м. На улицах Зубковой, Новосёлов, Песоченской, Шевченко спилили аварийные деревья.

На среду, 5 августа, запланирован окос газонов на улицах Высоковольтной, Есенина, Кудрявцева, Шереметьевской, На проезде Яблочкова постригут кусты, у цирка, на Первомайском проспекте и проезде Завражнова прополют цветники.

Грунтовые наносы ввезут с улиц Великанова и Крупской. На улицах Тимуровцев, Шевченко, 1-й Механизаторов запланирована валка аварийных деревьев.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Администрация Рязани
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров