Прислать материал

Рязанцы назвали ТОП-3 главных проблем города весной

Жители Рязани назвали главные проблемы города этой весной. Опрос прошел в нашем Телеграм-канале

На данный момент к опросу присоединились 902 участника. Практически каждый третий считает, что основная проблема Рязани - это то, что после таяния снега на дорогах обнажились огромные ямы. Вариант "вместе со снегом сошел асфальт" набрал 31% голосов.

Второй по популярности вариант - "все загадили собаки". Жалоб на следы жизнедеятельности животных в последние дни немало в соцсетях, в опросе этот вариант поддержали 28% рязанцев. Ранее мы писали, почему владельцы собак не убирают за своими питомцами.

На третьем месте в топе проблем - мусор. Проблема типичная для весны - сугробы сходят, и становятся видны упаковки, фантики, окурки и пустые бутылки, которые скрывал снег. Тут остается ждать общегородских субботников и надеяться на ответственность дворников.

13% участников опроса пожаловались выбросы - эта проблема внесезонная для города. Еще 4% беспокоит, что на дорогах вновь появятся самокатчики - стремительных водителей двухколесного транспорта опасаются и водители, и пешеходы.

Еще один процент опрошенных предпочел оставить свой вариант ответа в комментариях - тут большинство сошлось во мнении, что все из перечисленного разом доставляет серьезные неудобства.

Присоединиться к опросу можно по ссылке.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров