Прислать материал

Рязанский губернатор Павел Малков обратился к семьям жертв теракта в "Крокусе"

Губернатор Рязанской области Павел Малков в день общенационального траура обратился со словами соболезнования ко всем, кого затронул теракт в "Крокус сити холл". 

24 марта по всей России вспоминают жертв теракта 22 марта - вечером в концертный зал ворвались террористы, она начали автоматную стрельбу, а затем устроили пожар. Точное число погибших не завано до сих пор, оно может превышать полторы сотни человек. Сейчас идет разбор завалов сгоревшего здания.

Губернатор Павел Малков рассказал, что в Рязанской области, как и по всей стране, в это воскресение приспущены государственные флаги, люди продолжают нести цветы, свечи и детские игрушки к стихийным мемориалам в районах области и в самой Рязани. Глава региона накануне возложил красные розы к стихийному мемориалу в МКЦ на площади Победы.

"Терроризм – чистое зло, которому нет оправданий. Соболезнования семьям погибших, здоровья и скорейшего восстановления всем пострадавшим. Мы с вами. Помним. Скорбим", - обратился Павел Малков ко всем, чьи близкие пострадали при теракте.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров